
0 986 479 S19 - Диск тормозной передний Skoda Superb/Volkswagen Passat 00-08 (288x25)
1 811 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S19
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Skoda Superb/Volkswagen Passat 00-08 (288x25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S19 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴







