
31-14 710 0001 - Сайлентблок балки (задней) Honda Civic VIII/Insight/Jazz III 05-
1 806 ₴
- В наличии
- Код: 31-14 710 0001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Honda Civic VIII/Insight/Jazz III 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31-14 710 0001 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴
