
ADB112220 - Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 2.0 10-17/X5 (E70) 3.0 D 06-13/X6 (E71) 3.0 D 08-14
1 395 ₴
- В наличии
- Код: ADB112220
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 2.0 10-17/X5 (E70) 3.0 D 06-13/X6 (E71) 3.0 D 08-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADB112220 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 113 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



