
2456301 - Колодки тормозные задние Volkswagen Caddy 10- (109.2x53.3) (Bosch) Q+
1 951 ₴
- В наличии
- Код: 2456301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) VW Caddy 10- (109.2x53.3) (Bosch) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2456301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 109.4 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 951 ₴




