
2156201 - Колодки тормозные передние Nissan Juke/ Pulsar/ Tiida 07- (Sumitomo)
1 779 ₴
- В наличии
- Код: 2156201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Juke/ Pulsar/ Tiida 07- (Sumitomo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2156201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.2 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴



