
2551401 - Колодки тормозные задние BMW 3 (F30/F31/F34)/ 4 (F32/F36) 11- (Ate-Teves) Q+
3 125 ₴
- В наличии
- Код: 2551401
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 3 (F30/F31/F34)/ 4 (F32/F36) 11- (Ate-Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2551401 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 123.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.1 мм |
| Высота внешней накладки | 57.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴




