
2456101 - Колодки тормозные задние BMW 5/X3/X5 10- (TRW)
2 571 ₴
- В наличии
- Код: 2456101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5/X3/X5 10- (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2456101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, 7-Series, i8, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 571 ₴








