
2142101 - Колодки тормозные задние BMW 3 (G20/G80/G28)/4 (G22/G82) 18- (TRW) Q+
3 560 ₴
- В наличии
- Код: 2142101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 3 (G20/G80/G28)/4 (G22/G82) 18- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2142101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.7 мм |
| Высота внешней накладки | 44.4 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴








