
2355401 - Колодки тормозные задние Volkswagen Golf/Passat 83-02/ Peugeot 405 87-96 (Lucas) (87.1x52.8x15.2)
1 093 ₴
- В наличии
- Код: 2355401
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) VW Golf/Passat 83-02/ Peugeot 405 87-96 (Lucas) (87.1x52.8x15.2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2355401 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴




