
2074701 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter (907,910) 211-519 CDI 18- (BreMercedes o) (148.7x56.4x19.9) Q+
2 131 ₴
- В наличии
- Код: 2074701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) MB Sprinter (907,910) 211-519 CDI 18- (Brembo) (148.7x56.4x19.9) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2074701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.7 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 ₴



