
2548101 - Колодки тормозные задние Toyota Highlander/Kluger 07- (Akebono)
1 842 ₴
- В наличии
- Код: 2548101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Toyota Highlander/Kluger 07- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2548101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 113.5 мм |
| Высота | 40.7 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 1 842 ₴



