Фільтр повітряний Mini Cooper 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1498 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴



