
2455701 - Колодки тормозные передние Citroen C4 06- (Teves) Q+
2 401 ₴
- В наличии
- Код: 2455701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen C4 06- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2455701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.9 мм |
| Высота внешней накладки | 66.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 2 401 ₴



