
181908 - Колодки тормозные передние Chrysler Grand Voyager/Dodge Caravan/Journey/Jeep Cherokee/Compass 07-
1 365 ₴
- В наличии
- Код: 181908
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Chrysler Grand Voyager/Dodge Caravan/Journey/Jeep Cherokee/Compass 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181908 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146.7 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee, Grand Caravan, Voyager MPV, Compass, Routan, Journey, Freemont, Grand Voyager, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴





