
2348801 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Grandis/Pajero 90- (Sumitomo)
1 401 ₴
- В наличии
- Код: 2348801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi Grandis/Pajero 90- (Sumitomo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2348801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139.2 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 401 ₴




