
2413701 - Колодки тормозные задние Ford Connect/Focus II 02- (Teves)
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 2413701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Ford Connect/Focus II 02- (Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2413701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Connect |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴





