
0 986 494 053 - Комплект задних тормозных колодок Audi A3/A4/A6/TT/Skoda Octavia/SuperB/Volkswagen Caddy/Golf/Passat B6/Touran
1 254 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 053
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок (задніх) Audi A3/A4/A6/TT/Skoda Octavia/SuperB/VW Caddy/Golf/Passat B6/Touran 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 053 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴






