
2318302 - Колодки тормозные передние BMW 3 (E46) 98-07/ X3 (E83)03-11 (Teves) Q+
2 215 ₴
- В наличии
- Код: 2318302
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 3 (E46) 98-07/ X3 (E83)03-11 (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2318302 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.9 мм |
| Высота внешней накладки | 63.9 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴



