
2331211 - Колодки тормозные передние BMW 5 (E60)/6 (E64)/7 (E65) 01-10 (Teves)
2 942 ₴
- В наличии
- Код: 2331211
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 5 (E60)/6 (E64)/7 (E65) 01-10 (Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2331211 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 942 ₴





