
181664-700 - Колодки тормозные задние BMW 1 (E81/E82/E87)/3 (E90/E91/E92/E93) 04-13
997 ₴
- В наличии
- Код: 181664-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 1 (E81/E82/E87)/3 (E90/E91/E92/E93) 04-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181664-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.3 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Высота внешней накладки | 51 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴




