
181954 - Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe II/III/IV 06-/Genesis/Kia Sorento II/III 09-/Stinger 17-
1 003 ₴
- В наличии
- Код: 181954
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Hyundai Santa Fe II/III/IV 06-/Genesis/Kia Sorento II/III 09-/Stinger 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181954 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.8 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴








