
ADC44288 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander III/Mazda 6 2.0-2.4 12-
1 165 ₴
- В наличии
- Код: ADC44288
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mitsubishi Outlander III/Mazda 6 2.0-2.4 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC44288 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴





