
181759 - Колодки тормозные задние Subaru Forester/Impreza 08-/Legacy 03-14/Outback 03-/Toyota GT 12-
972 ₴
- В наличии
- Код: 181759
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Subaru Forester/Impreza 08-/Legacy 03-14/Outback 03-/Toyota GT 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181759 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110.4 мм |
| Высота | 37.7 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴








