
025 244 8816/W - Колодки тормозные задние Hyundai H-1 97-07/Santa Fe 05-15
1 148 ₴
- В наличии
- Код: 025 244 8816/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Hyundai H-1 97-07/Santa Fe 05-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 244 8816/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.5 мм |
| Высота | 46.7 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | H-1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴








