
181868 - Колодки тормозные передние Ford Fusion/Ford USA Fusion 06-/Mazda 6 02-13
1 394 ₴
- В наличии
- Код: 181868
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Fusion/Ford USA Fusion 06-/Mazda 6 02-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181868 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.7 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴



