
025 251 0917 - Колодки тормозные задние Audi Q3/Skoda Octavia/Seat Leon/Volkswagen Golf/Sharan 12-/Passat B8/Caddy IV 14-
1 443 ₴
- В наличии
- Код: 025 251 0917
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi Q3/Skoda Octavia/Seat Leon/VW Golf/Sharan 12-/Passat B8/Caddy IV 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 251 0917 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.2 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴





