
0 986 495 099 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 411-519CDI/Volkswagen Crafter 06- (спарка)
1 644 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 099
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) MB Sprinter 411-519CDI/VW Crafter 06- (спарка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 099 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴





