
181645 - Колодки тормозные задние Hyundai Tucson 04-/Santa Fe/Getz/Sonata 98-12/Kia Sportage/Carens 04-
789 ₴
- В наличии
- Код: 181645
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Hyundai Tucson 04-/Santa Fe/Getz/Sonata 98-12/Kia Sportage/Carens 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181645 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98.6 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴








