
0 986 494 145 - Колодки тормозные задние Hyundai i10 07-16/Kia Picanto 04-
1 191 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 145
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Hyundai i10 07-16/Kia Picanto 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 145 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 92.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | i10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴








