
181711 - Колодки тормозные передние Kia Rio II 05-/Hyundai i20 08-15/Accent 05-10
918 ₴
- В наличии
- Код: 181711
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Kia Rio II 05-/Hyundai i20 08-15/Accent 05-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181711 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.7 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴








