
23334.165.1 - Колодки тормозные задние Mercedes E-class (W211/W212)/S-class (W220/W221) 98- (Ate-Teves)
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 23334.165.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) MB E-class (W211/W212)/S-class (W220/W221) 98- (Ate-Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23334.165.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Ширина наружной накладки | 141 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Высота внешней накладки | 59 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



