
2331301 - Колодки тормозные передние BMW 3 (E90/E91) 04-13/X1 (E84) 09-15 (Ate - Teves) Q+
2 733 ₴
- В наличии
- Код: 2331301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 3 (E90/E91) 04-13/X1 (E84) 09-15 (Ate - Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2331301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.3 мм |
| Высота внешней накладки | 68.4 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴


