
180692 - Колодки тормозные задние Opel Omega A/B 86-03/Vectra B 95-03/Senator A/B 84-93
603 ₴
- В наличии
- Код: 180692
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Opel Omega A/B 86-03/Vectra B 95-03/Senator A/B 84-93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180692 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61.8 мм |
| Высота | 61.3 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴







