
181855 - Колодки тормозные задние Renault Kangoo 08-/Mercedes Citan 12-
1 022 ₴
- В наличии
- Код: 181855
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Renault Kangoo 08-/MB Citan 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181855 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴








