
2460602 - Колодки тормозные задние Audi A4/A5/Q5 07- (Lucas; 300mm) Q+
2 365 ₴
- В наличии
- Код: 2460602
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A4/A5/Q5 07- (Lucas; 300mm) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2460602 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴



