
141849 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter (906) 411-519CDI/Volkswagen Crafter 30-35/30-50 06- (спарка)
1 427 ₴
- В наличии
- Код: 141849
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) MB Sprinter (906) 411-519CDI/VW Crafter 30-35/30-50 06- (спарка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141849 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 79.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴





