
24606.175.1 - Колодки тормозные задние Audi A4/A5/ Q5 1.8TFSI-3.2FSI 06- (Lucas-Girling)
2 537 ₴
- В наличии
- Код: 24606.175.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A4/A5/ Q5 1.8TFSI-3.2FSI 06- (Lucas-Girling)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24606.175.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴


