
182257 - Колодки тормозные задние Chevrolet Cruze 15-/Bolt 16-/Opel Astra K 15-
1 181 ₴
- В наличии
- Код: 182257
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Chevrolet Cruze 15-/Bolt 16-/Opel Astra K 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182257 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴



