
181549 - Колодки тормозные задние BMW 3 (E46)/5 (E39)/X5 (E53) 98-06/7 (E38) 94-01/X3 (E83) 03-11/Z4/Z8
985 ₴
- В наличии
- Код: 181549
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 3 (E46)/5 (E39)/X5 (E53) 98-06/7 (E38) 94-01/X3 (E83) 03-11/Z4/Z8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181549 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴








