
181187 - Колодки тормозные задние Honda Accord IV-VII 90-08/Civic VI-VIII 97-/CR-V II 01-07/FR-V 04-
769 ₴
- В наличии
- Код: 181187
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Honda Accord IV-VII 90-08/Civic VI-VIII 97-/CR-V II 01-07/FR-V 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181187 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88.9 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴





