
2373201 - Колодки тормозные задние BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 03-10 (Teves) Q+
2 272 ₴
- В наличии
- Код: 2373201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 03-10 (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2373201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 121.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Высота внешней накладки | 57.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 272 ₴

