
ADT342167 - Колодки тормозные задние Toyota Auris/IQ/Urban Cruiser 07-
880 ₴
- В наличии
- Код: ADT342167
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Toyota Auris/IQ/Urban Cruiser 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT342167 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Состояние | Новое |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





