
182095 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Lancer V EX 07-
896 ₴
- В наличии
- Код: 182095
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mitsubishi Lancer V EX 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182095 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 86.7 мм |
| Высота | 63.6 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴





