
2427101 - Колодки тормозные задние Subaru Impreza/Outback/Forester 03- (Akebono)
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 2427101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Subaru Impreza/Outback/Forester 03- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2427101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110.7 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


