
181684 - Колодки тормозные задние BMW 5 (E60/E61) 02-10/6 (E63/E64) 04-10
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 181684
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5 (E60/E61) 02-10/6 (E63/E64) 04-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181684 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.1 мм |
| Высота | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





