
ADG04222 - Колодки тормозные задние Hyundai Lantra II 95-06 (85.3x46.5)
977 ₴
- В наличии
- Код: ADG04222
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Hyundai Lantra II 95-06 (85.3x46.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG04222 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴





