
025 211 4416/PD - Колодки тормозные задние Audi A4 -00/A6 -97
810 ₴
- В наличии
- Код: 025 211 4416/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A4 -00/A6 -97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 211 4416/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



