
181929 - Колодки тормозные задние Opel Insignia 08-17/Chevrolet Malibu/Bentley Flying Spur 12-/Saab 9-5 10-
1 243 ₴
- В наличии
- Код: 181929
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Opel Insignia 08-17/Chevrolet Malibu/Bentley Flying Spur 12-/Saab 9-5 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181929 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴


