
ADA104203 - Колодки тормозные задние Chrysler Voyager 2.4-3.3 00-08/ Grand Voyager IV 99-08/ Dodge Caravan 00-
1 334 ₴
- В наличии
- Код: ADA104203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Chrysler Voyager 2.4-3.3 00-08/ Grand Voyager IV 99-08/ Dodge Caravan 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA104203 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴





