
ADM52343 - Фильтр топливный Ford Fiesta 08-17/Focus 1.6 TDCI 04-12
1 743 ₴
- В наличии
- Код: ADM52343
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Ford Fiesta 08-17/Focus 1.6 TDCI 04-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM52343 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 108 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, S80, 3, Fusion, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 743 ₴





